Ив
Иван

Подскажите, пожалуйста, фильм! Подскажите, пожалуйста, хороший фильм с эльфом/ами в главных ролях.

Екатерина Молодова

про эльфов не так много фильмов чтобы он был главным героем. скандинавские прокатят ?
Лепрекон (Leprechaun, 1992). то же самое только называются они по другому. а с чего ты взял что эльфы все добрые? почитай мифологию. везде эльфы были враждебны к людям.