Анна Коршунова

подскажите, пожалуйста, фильмы с молодым Аленом Делоном в главной роли.

очень хочется, чтобы в них была тема любви, а то мне всякий кримминал и боевики с ним попадаются судя по описанию.
я уже смотрела зорро, черный тюльпан, первая ночь покоя, искатели приключений и вдова кудер.
заранее спасибо)))

Галина Ларионова

Дорога школяров Бассейн Когда в это вмешивается женщина
да уж Рокко и его братья и Двое в городе как раз подходит к теме любви)) ) Если бы те кто предлагает эти фильмы их еще бы и посмотрели

Иляна Селезнева

Искатели приключений, Рокко и его братья

Вячеслав Фомин

Двое в городе, зорро

Azamat Wood

http://ana-lee.livejournal.com/65974.html
здесь много кадров из фильмов, биография и анонсы ...-))))