Роман

люди, подскажите, где в Москве или Питере оптовые склады тканей и фурнитуры, качественной и разнообразной, ну и недорогой?

Алексей Горбачев

Магазин европейских тканей и фурнитуры "Anna"

Город: Москва, Балашиха
Услуги: опт, розница, поставщик, доставка курьером, пересылка ткани почтой, наложенным платежом, транспортная доставка, дизайн, пошив

Телефон: 8-903-975-71-80, 8-926-575-54-18, 8-916-245-79-70

Адрес магазина: Московская обл. , г. Балашиха-2, ул. Спортивная д. 4

Kuba Mamitov

Я могу подсказать вам в Москве магазин "Суконный ряд" с хорошим ассортиментом тканей. Загляните на сайт этого магазина, там очень большой выбор тканей всех возможных видов. Цены оптовые, выгоднее, чем в аналогичных магазинах. И доставка есть, при покупке оптовой партии от 10000руб. доставка заказа по Москве будет бесплатной.

Наталья Викторовна

Насчет Москвы и Питера не знаю, Мне очень удобно заказывать онлайн https://tekstil-iris.ru/