Таня Балыкова

Если бы вы зарыли клад, то какую записку там оставили?

Фр
Фрррррррррр

...Оставь надежды и мечты его нашедьший..

Александр Новичков

Клюнул таки! Наконец-то ты мне попался !

Кр
Кристина

Сразу все не трать !

Ирина Белозерова

тут ничего нет: D

Гульмира

Если найдешь мой клад, лучше верни его мне, мой адрес-...а то пипец тебе, клад заколдован, а если меня не найдте, отдайте моим детям

Юлия Прохорова

обломись, я тоже мало зарабатываю

Сергей Овчеренко

не записку.. а плакат" Не влезай--убьет.. хозяин.. "

Оксана Блохина

"Находясь в здравом уме и трезвой памяти - всё потратил. Шлимазл, граждане, до встречи в аду! "

Ганишер Ахмадов

положи назад всяк открывающий - не ты зарывал - ни тебе открывать
и какую нибудь трахемудрию как в египетских пирамидах про проклятия нацарапала бы....

D M G

"Не трожь чужое! Мата Хари"