Ksю Анатоlьevна

если смерть 24-го, когда 9 и 40 дней? у родственников неудобно спрашивать

Катя Васильева

День смерти считается за первьій

xipar

ну спросить все равно придется если не у родственников, то у знакомых, кого нибудь, кто был на похоронах. Обычно могут точно не придерживаться и на поминках озвучивают предстоящие даты. сороковины могут выпасть на 38 или 39 день.

Володина Елена

День смерти включается, а дальше календарь-----у меня 5 окт- 13 окт-9 дней, ну и тд.