Елена Насонова

Зачем Меркель так грубо предупредила Киев ?

Реверс газа из ЕС будет прекращен, если киев не договорится с Газпромом о поставках газа

Любовь Дакиева

если Европа заплатит за Украину хотя бы раз, то ей придется платить всегда
а Украина имеет возможность заплатить - об этом Киев говорил десятки раз

например, золота еще полно

значит, задача Европы снять с Киева последние штаны

Оксана Чулакова

А МЕРКЕЛЬ НЕ ХОЧЕТ ЗИМОЙ МЕРЗНУТЬ ИЗ-ЗА УКРОПОВ

Ma
Maria

Пили ели -веселились -подсчитали -прослезились...

Spartak Bghjn

Может на самом деле отключить весь газ постовляемый в Европу ну например на недельку

Сергей Куликов

Газа нет вот и предупредила