Наталья Петрухина

Метеор. Почему людей не предупредили?

то что в 23 часа упадет они знают, а то что в 6 утра они не знали?

Магдалена М

вот я ниже тоже поинтересовалась, почему?? ? так в меня тапки полетели)))

Нина

Очень мелкий такие не отслеживаются.
и не скоро будут.

Вячеслав Локшин

сами не знали, пардоньте

Nimphomanka.s S

Этот кусок откололся от метеорита, весом был примерно 1 кг, сам метеорит с половину футбольного поля и высотой с 14 этажный дом. Говорят, что не могли предугадать этого.
Когда он пролетал, был похож на огненный шар, а после него, еще небольшое землятресение было

Ва
Василий

А что бы изменилось?

Евгений Очагов

Какой метеор? О чём речь?

Ольга Маслова

предупредили.... у нас как раз бункеры для высшего руководства проверили....

Гульмира

1 кг. А когда его взвесить успели?

Зв
Звездa

нашы солдатушки запустили ракету не в ту сторону, -такое бывает! , если бы это был метеорит, то его взяли бы на мушку и уничтожили нашы космические войска!

Эгесихора Райская

вот этот вопрос в точку, куда смотрели астрономы, всякие предсказатели