Надежда Дронова

почему метеорит упал именно на урал?

второй раз ведь упал.. .
и на урал.

Иришка Анадо

патаму шта патаму заканчивается на у

Николай Николаевич

Пороху в разгонных не хватило. Китай он и в Африке Китай.

Татьяна Пастушенко

Действительно. По логике вещей он должен был упасть в Америке, в городе Розвелл.

Дмитрий

Карма такая.

Наталия Килина

Возможно потому, что челябинские мужики на столько суровы, что сделали такой подарок любим девушкам!

Катюска Скапашка

Чтобы на Чибаркуль потянулись орды туристов со всего мира, глядишь эдак лет через надцать станет Нью-Чибаркуль а-ля Лос Анджелесом.

Илья Копылов

Дело случая.

Ольга Гуркина

Жириновский сказал, что это не метеорит. Метеориты так не падают. Это американцы пробуют свое оружие.

Слава

Магнитное поле там сильное,

Эмма Шлотгауэр

он просто мимо тувы пролетел, там и и так одну котельную третий месяц запустить не могут