Светлана Климова

Как появилась жизнь на Земле или почему именно на Землю упал метеорит? Вот почему именно на Земле началась жизнь?

Татьяна Рыбакова

ну почему именно на земле как раз не вопрос оптимальное удаление от солнца ( идеальный диапазон температуры) магнитное поля земли (атмосфера и и всё отсюда вытирающее) а как это вряд ли кто ответит но точно не эволюция эта терия была выдвинута когда познания учёных были смехотворны и клетку они считали простым пузырьком с мутной жидкостью а сейчас просто не чём заменить её вот и оставили как есть

Наталья Лебедева

ученые досих пор не выяснили а ты хочеш что бы сдешние тебе что то обьяснили?

Натали Петруня

эволюций детка