Александр Матвеенко

Земля большая, но почему метеорит упал именно на Россию? Может это предупреждение?

Владимир Зинченко

В следующий раз - вот так упадёт:

Sergey

Если б он упал в Москве, где- нибудь, справа от ГУМА, тогда да!

Лёха Гучев

как то да.... не прицельно!

Станислав Xxx

вообще-то может и не метеорит упал. Было какое-нибудь испытание истребителя который взорвался и тд, а СМИ это прекрыло

Алёна Григорьева

Россия большая часть Земли !!!

Олеся Дыга

предупреждение чего ?

Сергей Краснухин

может быть это случайность? может быть потому что россия самая большая территория шарика и по теории вероятности так случилось?

Алексей Клочков

Знменье, знаменье, Знменье, знаменье, Знменье, знаменье, Знменье, знаменье, Знменье, знаменье, Знменье, знаменье, Знменье, знаменье, Знменье, знаменье, Знменье, знаменье, Знменье, знаменье, Знменье, знаменье, Знменье, знаменье!!! !
Я разгадал божий промысел

Антон

метеорит долго думал -куда бы упасть, так и не решил.

Юл
Юлия

А если бы он упал на Америку? Вы сидели бы и спрашивали: это последнее предупреждение Америке? -)

Екатерина Сутенкова

я вам больше скажу! ! Он упал именно на Челябинск!
Это стопудово предупреждение!
Потому, что у нас снег с улиц не вывозят. Блокадный Ленинград какой то...

На
Надежда

Да, Господь Бог дал нам знак. Он как бы намекает нам, что это было последнее китайское предупреждение.

Или просто Россия - самая большая страна в мире. Хотя нет, вряд ли.