Олег Петрухин

помогите на менял упал метеорит что мне делать

Милонега Силицкая

звони ученым и продай его)))))))))

Сергей Щербаков

никому не рассказывай - они очень дорого стоят

Ев
Евгения

Отсыпь и мне того же. Хочу тоже метеоритом по башке

Денис

запомни одно! , что бы ни случилось, тихо отойди в сторонку, пофапай там пару раз и живи дальше.

Катя Васильева

стать лунатиком

Рустам Расулов

проверь у себя наличие суперспособностей

Анна Кузнецова

Главное, не паникуйте.
Если у вас нет переломов, сильных ушибов, считайте, вам повезло, выйдете из разрушенного здания, или другого места, где вы находитесь, и обязательно позвоните в скорую, для проверки организма.
Если у вас сломан позвоночник, вас завалило, людей рядом нет, то ничем помочь не можем.
Спасибо за внимание.

Алексей Паникаров

лежи любуйся)))

Катюша Киндзерская

сделай еще хапку !

Анастасия Клименко

Продай. Пиндосы берут по 1$ за 1 грамм.