Светлана Долгова

россия по уровню инфляции начинает обгонять Украину.

Но самое интересное начнется в следующем году, когда последствия санкций уже будут гораздо ощутимее.

Игорь

-а самое главное как крутились, так и будем зарабатывать)))), а вот где вы будете насасывать, это вопрос))))

Dear

ИНФЛЯЦИЯ В СЕНТЯБРЕ В РФ УПАЛА НА 0,2% И СОСТАВИЛА 7,0%, НА УКРАИНЕ ИНФЛЯЦИЯ 49% БЫЛА В АВГУСТЕ СЕЙЧАС ПОДХОДИТ К 62% ПО ДАННЫМ МВФ

Евгений

Хоть один заметил очевидное. Но официальная позиция Кремля - у нас всё нормально и санкции нам на пользу.

Да
Даша

А что у россии инфляция. Вон скока машин на дорогах и химии в магазинах. Что инфляция-у президента лицо лоснится, инфляция вашу маму.