Люба Якуничева

Почему я проиграл ставку? БК Леон

Играл СЮ и трактор челябинск, поставил ставку на Трактор.
Трактор выйграл, но деньги не пришли.
ПРосмотрел подробность ставки, написанно "ставка проиграна"
Почему?!

Яковлев Дмитрий

значит выиграли в ОТ а ты ставил на основное время.

Алёна Иванова

Так там же ничья 2-2. Трактор выиграл даже не в ОТ, а по буллитам.
В этом случае играют только ставки "Ничья", "Победа Трактора с учетом буллитов", "Проход команды Трактор" или же если в линии на эту игру нет ставки "Ничья", а также 1х и х2. Даже на галимом леоне в правилах такое...

Ольга Шутикова

Потому, что ты победитель по жизни!

Яша Кононов

Ставил на основное время ( основное время 2-2) , в доп время пенальти 2-3 ( забил Пестунов) .
Я ставил на ничью 140 руб Мои ( ставка 20 руб) . .играю на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] для ВАС бонус 250% от дипазита Бонусное слово - "ответ"

Мария Баулина

Твоя команда не выиграла в основное время.

Алексей Молчанов

Могу посоветовать смело этого букмекера https://positive-sport-bukmeker.win Одно из отличительных качеств этой конторы это качественный сервис. За всё время игры проблем не возникало. Все рассчёты делаются вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. Просто богатая по Линии контора, хорошие коэффициенты, даже в службу поддержки ни разу не обращался! Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в трансляции. https://positive-sport-bukmeker.win очень рады что нашли такой сайт!