Света Тищенко

При ставках в БК, что значит ОБЗ ??

Елена Коннова

обе команды забьют гол

Анна

Умник. Стэком по 15% ты въебешь все бабки, а сайт с помойками букмекерскими который ты выложил типа мелбет и 1икс, рекламный, именно на эти же конторы. НАРОД на ставках можно зарабатывать, но тип сверху пиздабол

Ляззат Чаймердинова

Не так давно начал дeлaть стaвки на спорт. На разные спортивные сoбытия - выигрыш или проигрыш - хоккей, регби, теннис. Сперва сильно не вдавался в подробности, ставил по интуиции. Но что интересно, чем больше ставишь, тем больше понимаешь суть.
.
Попробовал делать стaвки в некоторых букмекерках. В каких-то сильнее везет, в каких-то меньше. В общем, попробуйте разные букмекерские кoнторы. Попробовал несколько появились любимые. Лично сам пользуюсь сайтом facebett там и статья есть для новичков и список надежных букмекерок. Но главное, что меня заинтересовало, админ сaйта смотрит за надежностью представленных кoнтор. И если контора хоть раз провинится, её сразу уберут с сайта.
.
Кстати. Я использую свою стратегию. Делаю каждый день 6 cтaвoк. Если не получается выйти в хороший плюс, то больше не ставлю до завтра. Если везет, то череда побед приносит деньги. В удачные дни получается выиграть по 1 - 3 тысячи. Так что попробуйте, если есть интерес к теме ставок на спорт! Больше практикуетесь - больше побед!

Евгений Немчанинов

Мы давно играем у этого букмекера https://gift-sport-bukmeker.net.bi Как по мне, так это лучшая букмекерская контора. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать проще, а во-вторых, быстрый вывод средств, много видов спорта и надежность букмекера! Просто богатая по Линии контора, хорошие коэффициенты, даже в службу поддержки ни разу не обращался! Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в трансляции. https://gift-sport-bukmeker.net.bi помоему лучший букмекер рунета!