An
Andrei

У кого-нибудь реально БК урезала максимальные ставки или это все попанская болтовня?

Анастасия Зубова

Мне не урезали играю год

El Camino ***

Да, Марафон так любит когда миллион у них срубила, начала метить успешных игроков ))

Станислав Пак

Советую этого букмекера https://perfectly-sport-bukmeker.net Много перепробовал сайтов букмекерских контор. Очень много где идёт откровенное кидалово и чихать на клиентов. А здесь все отлично, очень удобная мобильная версия, хорошие коэффициенты, никаких проблем с выводом. Хорошая линия, много трансляций. быстрые выплаты Высокие коэффициенты. Просто богатая по Линии контора, хорошие коэффициенты, даже в службу поддержки ни разу не обращался! Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в трансляции. https://perfectly-sport-bukmeker.net заходи на сайт и выигрывай!