Лена Шмакова

что значит в бк конторах фора 1: -1???

Анна Исаева

Обозначения в спортивных прогнозах:
Ф1( ) – Победа первой команды с учетом форы, которая указывается в скобках.
Ф2( ) - Победа второй команды с учетом форы, которая указывается в скобках.
Фора может быть целой, например: Ф1(0), Ф2(-1), Ф1(-2), Ф2(+1), Ф2(+2) и т. д.
И фора может быть дробной, например: Ф2(-1.5), Ф1(-2.5), Ф2(+1.5), Ф2(+2.5) и т. д.

Примеры прогнозов на спорт с форой:

Хоккей. СКА – Динамо М: Ф1(-1)
ставка выиграет, если СКА победит с разницей в 2 и более шайб (2:0, 4:1, 3:0 и т. д.) ;
сумма ставки вернется, если СКА победит в 1 шайбу (1:0, 2:1, 3:2 и т. д.) ;
ставка проиграет, если СКА не победит.
Футбол. Ротор – Манчестер Юнайтед: Ф1(-1.5)
ставка выиграет, если Ротор победит с разницей в 2 и более мячей (2:0, 3:1, 3:0 и т. д.) ;
ставка проиграет, если Ротор победит с разницей в 1 мяч или не сумеет победить (1:0, 0:0, 0:2 и т. д.).

Ан
Аня

А что значит сбой в бк? Мне должны были деньги (делала ставку на спорт) но уже месяц не возвращают!!! Правда такие сбои бывают или кидалово?