Ирина Панченко

Почему мой вопрос удалили блин, что за несправедливость модераторов?

Я спросила, если бы была бы большая сумма на руках, например дньги подаренные на свадьбу, что бы женщины первым делом купили? Мне интересно, у меня как раз такая ситуация.. . только не со свадьбы. .

Ан
Анютка

модераторы завидуют что у кого то есть а у них нет

Ан
Аня

понятие о большой сумме у каждого свое. Я бы машину купила или в отпуск поехала на море. ну а если не такая большая: пальто, сумка, сапоги, украшения, мультиварка - смотря какие у вас интересы.

Ан
Анастасия

Если бы у меня на руках была бы крупная сумма. я бы загасила сразу кредиты.