Виталий Найпак

Почему модератор удалил этот ответ ..

Женщина написала " Экстрасенсы, что меня ожидает через 2 месяца? марина 23.12.73'' я ответил " Зима... " ,модератор подумал, что я намекаю на Украину? или может я "оскорбил'' чуство этих так скажем верующих?

Павел Антонович

нет этот ответ по сути не является ответом на вопрос так что она просто кинула жалобу что данный ответ бесмыслен вот и его удалили

Принцесса Ночь

Да, скорей всего пользователи-украинцы сайта нажали кнопочку "пожаловаться" именно из-за этого