Антон

Как узнать модератора, который удалил мои ответы?

Максим Захаров

раньше - ходить по мирам модераторов, там у них пишется, какие ваши вопросы и ответы он удалял. как теперь не знаю....

Оксана

http://help.mail.ru/my/otvety/answer_deleted
Пробуй. Может получится.

Михаил Панов

значит ваши ответы были 1. хамскими, 2. не несли полезной информации - просто так модераторы удалять ничего не будут.. . А к Вам, Андрей, как я понимаю, после недельного бана у модераторов повышенное внимание
вывод прост как три копейки:
1 не хамить в самом ответе, не хамить в комментариях
2. не знаешь ответа или ответили правильно до тебя, лучше вообще не отвечать, чем писать что попало

Владимир Петров

Будешь рЭзать ???

Анастасия Шамрай

Хатите укусить иво за катях в атместку О_о

Дмитрий Гусев

Это не работало даже когда посмотреть еще было можно.
Потому что помимо видимых модераторов раздела существуют еще и "бойцы невидимого фронта".

Роман

По фотороботу можно...

Екатерина Широкова

Главным модератором здесь всегда была кнопка "пожаловаться".

Сергей Ухин

Я подскажу... Ишим Фишаевич Козаченко-его фамилиё!

Алексей Солопов

Хочешь морду набить?

Кс
Ксения

Модератор тоже хочет жить.

Лина Галкина

Теперь это в прошлом

Даша Кузнецова

Tatis, не согласен. Раньше работало, по крайней мере, я пару раз бодался в личке с модерами. Потом плюнул на это дело, поскольку занятие это пустое, Алексей прав.