Александр Подковыров

А теперь- давайте разбираться, что за невменяемый модератор вычистил 50 моих признанных лучшими ответов? Ну ка? Причина?

Выходи и аргументируй!

Оле Лукое

Во-первых, это долбоёбство - выяснять отношения с модераторами путём постинга заведомо сносимого "вопроса".

Во-вторых, это супер долбоёбство, выяснять отношения с модераторами прилюдно.

В-третьих, если модераторы "локальные" не вычищали вопросы, значит это сделали штатные, общесерверные. Задавать вопрос - следует им, а не местным.

В-четвёртых, читайте правила ресурса, куда вы пришли как гость. Не нравятся правила - валите отсюда, никто тут вас не держит.

В-пятых, истерики - это глупо.

Veronika Gagarina

Не знаю, как модер, а меня Ваши копипасты достали необъективностью. Флуд галимый...

Гриша

1. модераторы не добрые.
2. на проекте нет адвокатов
3. жаловаться некому
4. в жизни есть вещи поважней рейтинга на ответах

Александр Брызгалов

...."Мне нет дела до тейтинга . Те мои ответы которые он поудалял - максимально эффективно помогали новичкам" -кто те сказал, что ответ : "Canon 600D-на сегодня оптимум")) так помогает новичкам?)).... смешно), какая самооценка-какой типаж))).

Кристина Косинова

Мне бы хотелось ОЧЕНЬ узнать:
1-е. Кто задавал вопросы?
2-е. Кто голосовал за эти вопросы?
Статистика ваша. Последние 300 ваших ответов - 25 ЛО, т. е. 8% И выбраны авторами. Т. е. без голосования.

Ви
Виктория

ну есть же модератор раздела, отпишитесь ему. Плюс поддержка ответов, или как там она называется. Если вы не согласны, ваш вопрос/ответ удалили по непонятной вам причине бла, бла, бла свяжитесь с ними.

Сайгид

Можешь написать администрации. Но толку не будет. Кстати, это виртуал, на самом деле ты ничего не потерял и ничего не приобрёл.

Рустам Халиков

мне бы ваши проблемы!

Лю
Людмила

Да это какая-то крыса с администрации. Похоже модераторы так не шалят.

..........aselya Akirova........

в списке модераторов (справа внизу) перебери каждого. там есть инфа, кто удалял. обращайся им в личку