На
Наталья

А как узнать модератора, который удалил мой вопрос?

Кто такой Штатный модератор?? ? Обычные модеры, насколько я помню, деньги за свою "так называемую "работу" не получают.. . А штатные?? ?

Евдокия Лабазова

Перейдите в общую категорию (не в отдельную подкатегорию) , внизу справа есть список модераторов данной категории.
И по каждому модератору посмотрите, не удалял ли он Ваш вопрос. Просто левой кнопкой на этого модератора в списке, и все увидите

Алина Ярцева

: в каждой категории справа внизу есть блок - Модераторы категории, зайдя в ЛК каждого модератора можно узнать кто удалил Ваш вопрос - ответ. , если Вы не нашли свой вопрос, значит, вопрос был удален штатными модераторами....

Евгений Шепилев

В списке модераторов категории жми подряд на каждый ник, откроется его страница, и получишь ответ "ваши вопросы не удалялись этим модератором".))

Al
Aleksandr

Если каждый модератор из списка категории отвечает вам - нет, значит, штатный модератор вас приметил. Вы можете представить себе хоть одну самую рассвободную страну без цензуры?

Наталья Мариничева

прочти правила проекта. в присланном тебе письме об удалении тоже можешь прочесть как это сделать. для этого не надо иметь пять высших образований.