Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Удалили мой вопрос... повторяю... модераторам если они не поняли... Зачем

неруси настраивают русских против своих стран,,,? когда пишут против русских и Путина на мыле?

Юра

Я АРМЯНИН не кого не настраиваю наоборот мир во всем мире-) еврей ты что запутался?! -)

Anastasia

те кто своим родным языком считает русский язык или его наречия, а Русь (Белоруссию, Россию и Украину) своей Родиной, тот считается русским человеком в независимости от его национальности. Русским славянином, русским евреем, русским татарином и т. д.