Михаил Арсеньев

Здесь нельзя узнать истину? Вопрос удален модератором...

Татьяна Степанова

Здравствуйте Ветка сирени. По видимому, модератор - посчитал, что Ветка сирени (Syrínga) не может узнать никакую истину, особенно в разделе магии.
(шутка)

(серьёзно) : Нет.

Кирилл Митрохин

Истину о шарлатанах, нет )))

Валя Исаева

Женщина, Вам 52 года. Вы, на развлекательном сайте ищете волшебников. Столько лет уже прожили, а ума так и не набрались, дожив до такого возраста. Печально, но факт - в этом и есть Ваша истина.

Настя Малыгина

Я сейчас вообще зашла не в понятках: за что мой ответ удалили) Читаю сейчас пользовательское соглашение) Вроде без оскорблений и разоблачений обошлась)

Наталья Барышева

тут все врут

Виталий Петренко

Хех... люди истину не на форумах ищут! Развивайся духовно, может над тобой свыше смилуются и дадут тебе пару кусков истины))))

Дмитрий Меркулов

можно, просто не всем это надо)