Алена Миронова

Почему женщин нужно так долго уговаривать?

Алексей Х

блин ну посуди сам - вот возьмем более менее красивую девушку - вот ей стоит выйти поманить пальцем к ней сразу же очередь выстроится. поэтому нужно как-то отличаться что то делать чтобы она обратила на тебя внимание.

Бактыгуль Амираева

а зачем нам быстро сдаваться))

"пиратка" Тихонова

Я не знаю. Да, мы сами этого не знаем!

Танюша Душечкина

А почему ты здесь это спрашиваешь? Женщин в семье нет что ли ?

Руслан "

потому что женщины ЛЕНТЯЙКИ! чтобы приготовила завтрак - ей нужно наобещать уйму на выходные . чтоб вымыла что то - купить шубу! а уж чтоб с тобой куда то пошла - так свозить надо на юга.. . что делать? ИЖДЕВЕНКИ!