Виктория Черева

девушки, а вас долго уговаривать нужно на трах?

Ви
Витаминка

3 дня и 3 ночи

Эдуард Солод

Воздействуй гипнозом)

Дмитрий Дубровин

Кого как! Есть такие которые сами упрашивать будут, есть такие которые быстро согласятся, а есть такие, которым ты должен доказать что у тебя не просто один секс на уме! 5 месяцев минимум!))

Константин Проскуряков

Если мне это на данный момент необходимо, уговоры вообще неуместны. Разве что убеждение действием.

Денис

Друже, а вы всех УГОВАРИВАЕТЕ? Никто не проявляет встречную инициативу?