Иван Машкин

Какие ощущения чувствует парень при трахе с девушкой?

Возбуждения Регулятор

Ты не поверишь - прекрасные )))

Маша Лапочка

Ну кто как. Кто как сигаретку покурил, а кто как семки пощелкал.

Екатерина Степанова

Ты для себя спрашиваешь. . ?

Алексей Кувардин

Ощущения секса

Га
Галина

Мне лично нравится. Щас это не модно, но всё таки нравится..

Жа
Жанна

просто представь у них там абсолютно идентичная поверхность что и внутренняя сторона щеки. . плюс то что парни водопадом называют, а это в сто раз лучше той же слюны. короче нет места лучше для эрегированного члена чем влагалище