Алёна Александровна

Чувствую что то есть в трахее или снизу вроде в трахее кашля нет

Вроде недавно болел грипом или простудой чтот такое, и вроде полезло в трахею, кашля нет, а вот кагда сильно вдыхаю воздух чувствую чтото в трахее как будто простуженная, что делать? и кагда выдыхаю сильно воздух тоже в трахее, мне делать ингаляцию? * или чтото еше и как или чем делать, в интернете пишут сода + йод и дышать 5мин

нет камка нечего такого нету протсо простуженная

Екатерина Афанасьева

Вам к врачу эндокринологу и проверять щитовидку.

Анютик Балакирева

комок чувствуете в горле ? .это или нервное или щитовидку надо проверять