Ев
Евгений

Кузнецом ковал подкову. мужик: -Здорово получается. -Поспорим на червонец. что лизну КРАСНУЮ .Поспорили И что См.?

Он вытащил червонец а тогда червонцы были Красного Цвета... .
Лизнул КРАСНУЮ БУМАЖКУ и по её в положил в карман))) )

Все кто был рассмеялись а червонец дорого стоил при моей зарплате в 120 советских рублей.. . Поллитра стоила 2 руб. 87 коп.))) )

Анастасия Колупанова

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

✱ 29 ╚► Двадцать пятка красивее !

Ситдекова Валерия

тринадцать копеек продавщице!

Лариса Куценко

Была и три шестьдесят две и четыре двенадцать!