Анна Груздева

Как мужики моют - посуду?... см

Artem

Или так!

Св
Светлана

гениальное изобретение)

Юрий Шабуров

когда ночью дома не былО!

Оксана Бучнева

Без энтузиазма ))))))))

Сергей Сорокин

Всегда думала, что дрель универсальный прибор!

Сергей Грушин

он наверно еврей-у них все с моторчиком даже тяпка)))

Елена Соскова

Срочно к Андре́ю Алекса́ндровичу Бахме́тьеву за патентом, он правда уже по телевизору не выступает но очумелец признанный …

Мирзаджанова Джамиля

А посудомоечные машины? А посудомоечные "золушки"? А специальные посудомоечные соседки? Чё так брутально сразу?)))

Алексей Тумаков

Я дрелью тесто на блины и оладьи делаю, приварил к палочке ножики - вот те блендер, помидоры на кетчуп аж бегом (2800 оборотов в мин. ) Шо не говори, а таки лень - двигатель прогресса.