Татьяна

ŠKODA Octavia Tour кто знает как авто?

Авто 08г выпуска пробег 90тыс км двиг 1.4 вроде живая но еще не смотрел! кто что скажет как авто стоит ли связываться б/у такого авто ваши мнения?

Сергей Маштаков

Можно брать, своих денег стоит, если в хорошем состоянии и пробег не велик.

Анастасия Кабанова

двигай на форум forums.drom.ru--и то что мы скажем -может оказаться полуправдой-увы .удачи

Елена Мензелева

Взял с нуля. Эксплуатация-7 лет. Отличная машина. Правда двигатель 1.6.

Альфия Саитова

Мне очень нравится такой автомобиль, как Skoda Octavia Tour. Она очень удобная, экономная в использовании машина. Прекрасно подходит как для езди в городе, так и для езды на автомагистралях. На сайте http://skoda-ttsazino.ru очень большой выбор этих машин.

Богдан

бери, хорошая