Мусульманин Бакылы

Личная жизнь в ноябре?

5.07.78

Леночка Шенина

Необходимая рана. Кровоточащее сердце. Разрыв.
Эмоциональная гроза. Потеря. Огорчение. Эмоциональная боль. Утраченная любовь.
Проблемы во взаимоотношениях. Буйные эмоции. Нарциссическая обида. Раздражительность.
Ссоры. Конфликты. Непонимание. Отчуждение. Дисгармония. Переворот. Нервное
поведение. Грусть. Боль. Невезение. Хирургическая операция. Разрыв. Огорчающие
перемены. Стресс. Напряжение. Болезнь. Плачь. Горе. Скорбь. Темнота перед
рассветом. Глубина чувств. Трещина. Разделение. Развод. Отверженность. Отказ.
Потеря любимого. Слёзы.