Елена Нарольская

200 убитых укропов на 32 блокпосту. Так воюет украинская армия. Когда следующая волна мобилизации?

Погибли те, кто пытался деблокировать 32 блокпост. Ополченцы взяли его в кольцо с трех сторон и выкашивали идущих на подмогу

Денис Краснослободцев

Переверни бинокль, уебок.

Шариков

Бойцов было 126, погибло 200. А че, нормальный результат...

Юлия Шишотова

Так вот только что из окружения полторы тысячи выпустили по домам ополченцы

Светлана Даниличева

Бронежилеты не защищают от бронебойных пуль производства РФ.

Merei

Идет набор в добровольцы ---приглашаем. Заодним и узнаете как воюет украинская армия.