Татьяна Комирко

Какой объём двигателя был у броневика, с которого выступал Ильич

Анна Авдеева

Если мощность у него была 30 лошадиных сил то где то меньше 1 литра.

Александр Питч

Если исполнение AMG, то литров 6...

*** Натали ***

его объёма хватило чтобы всю страну перевернуть

Алексей Годовасенко

Сходи в музей, спроси.

Андрей Коловержин

В то время были слабые двигатели, не более 250м3

Надежда

4-цилиндровый карбюраторный двигатель с 4-ступенчатой коробкой передач и приводом на заднюю ось. Мощность мотора равнялась 50 «лошадкам»,

Оксана Максименко

Объём не знаю, но двигун там был какой-то британский, 4 цилиндровый, с 50 лошадями. До 50 км. /ч. мог разгоняться.

Альбина Мещанская

Там дровами топили)))

Нина

А это как то принципиально повлияло на ход революции ?

Лилия Полякова

Это Фиат Ижорский. Подлинников нет, но на территории завода есть старая копия. Мощность движка - 72 л. с.