Анна Фомина

почему Жириновский так неудачно упал с исторического броневика с которого произносил речь еще Владимир Ильич Ленин

Виктория Разумнова

Так со всяким может такое случится, помнится и президент Буш-старший падал сначала спотыкался, а потом уже по болезни, а в младшего чем только не кидали и птичий помет падал на него и куриными яйцами его забрасывали, все мы одинаковы и с любым может такое случится Жириновский не исключение.

Лестат Маланин

шутки провидения

Вова Виноградов

Тень КОМАНДОРА стояла за спиной вещавшего и пристально следила за ним ...

Ан
Аня

Броневичок взбрыкнул от такого святотатства.

Вячеслав Локшин

Куда ему до Ленина. Масштаб личности не тот. Они даже если всей своей шоблой недоразвитой очень сильно поднатужатся, до Владимира Ильича не допрыгнут.

))))

запизделся