Юрий Васильев

к чему стремился владимир ильич ленин?

Алена

Адвокат-неудачник из маленького провинциального городка. .
Перспектив никаких. . Вкалывать особо не хочется. А мозги работают просто гениально. . И образование есть соответствующее. .
Какой самый простой способ самовыражения?
Правильно. . Сколотить банду. . Набить кому-нибудь морду и что-нибудь отобрать. .
Желательно в мировом масштабе. .
Ну и подвести под этот криминал идеологию светлого будущего для всех голодранцев, которые не хотят не работать не учиться, зато готовы примкнуть к банде..

Светлана Калёнова

к мировой революции. эту идею убрали, когда к власти пришел Сталин

Константин И.

к счастью и благосостоянию отдельно взятого себя.

Иван

не знаю мне только 2 балла нужны

Евгений

У него конечно надо было спросить.
Но я так думаю правды он всё равно бы не сказал.

Ольга Хлебтовская

Хотел сделать из нас людей.

Витаминка

Обожаю Ильича за то. что он сформулировал принцип "Социалистической Законности". Здесь у него все просто и генисально: СЗ - это соблюдение закона - всеми. ВСЕМИ! ВСЕМИ!! ВСЕМИ!! !
Ах, как нам сейчас не хватает этой СЗ...