Андрей Голованов

Вот некоторые утверждают, что "ревнуют только неуверенные в себе люди"!...Интересно:... это просто.. . ==>

...просто они еще не любили... или им просто повода не давали?
Вечер добрый всем))

Александр Киракосян

На самом деле, почему-то не все испытывают ревность. Эти умники наверняка из таких, как и положено людям недалеким, они считают что все остальные устроены точно так-же, просто с ними не все в порядке)
Привет)

Cветлана

не любили скорее ведь повод все дают

Юлия Глазихина

Дело не только в этом. Если человек вызывает ревность... значит ТАМ что то есть и надо от него подальше.

Сергей Спиридонов

Я не буду ничего утверждать... я просто этого не понимаю... если ты доверяешь - так доверяй во всём. А нет - тогда зачем жить вместе... секс по субботам ...и живите дальше...)))

Кристина

Просто эти люди знают что такое доверие! Любовь это прежде всего доверие к друг другу. Без доверия любовь невозможна!

Женька

а вот некоторые повторяют какую только хрень им не скажи))

Светлана Курочкина

я знаю... что и без любви ревнуют...

Светлана Рушева

* не утратили взаимное доверие*

Евгения Михеева

Ревность кстати, . к самой вообще к любви не относится вообще ничем! , -да знать бы это вам. . Она относится именно к тому, от кого она исходит. Иногда это стихийное бедствие уже а не человек

Инна Жуманиозова

я не знаю, что правильно, что нет.. .
я ревнивая! (