Алексей Жулёв

Случайно узнал, что у одной регулярно ночующей у меня дамы в мобилке я записан как " кАзел".

Вот думаю, гордиться или обижаться? ( как приезжала 2 раза в неделю, так и ездит)

Светлана Глубокова

вона как.... откровения какие

Анастасия Крутова

Я бы улыбнулся.

Мирзаджанова Джамиля

Это зависит от количества там других кАзлов

Валентина Овчинникова

Ты ее трахаешь и уходишь вот поэтому козел))))

Татьяна Брикова

Два варианта 1 . Мало даёшь денег 2 . Не зовёшь замуж

Александр Сергеевич

мало того что обзывает тебя, так еще и безграмотная. зачем такая нужна вообще.

ОК
Ольга Киселёва

видимо это оч почетно)

Eva Vard

главное, чтобы приезжала. а уж если приезжает, значит все правильно делаешь

Вероника Антипина

Ну значит Коза: ) она:)

Прямицын Денис

Замуж за тебя хочет:)

Марина Петрова

лицемерка она )

Диман

ух ты, даже с правильным акцентиком))) , молодец - контролируешь телефончик)) ) думаю, вас обоих все устраивает, а еще недавно было в телефоне имя, а не прозвище, но дальше 2 раз в неделю не пошло, вот название и поменялось.

Александр

это значитца шо рог у тебя большой гордися

Денис Лагуткин

Какая разница как ты записан-все равно ведь 2 раза приезжает.