Александра

Как узнать какую сумму рассчитывает потратить мужчина, пригласивший даму в ресторан?) +

мужчины почему-то против того, чтобы каждый платил за себя....)

Юлия Ягодкина

Главное, имей с собой деньги на двоих. Может быть он вообще не заплатит и убежит.

Ок
Оксана

Да потому, что таким образом (если платит он) он "покупает" Вас. И ждёт отплаты в виде секса ((

Олеся Туркова

Спроси, делов-то.

Вика

нужно узнать, какой ресторан и посмотреть в инетрнете, какой там средний чек.

Ирина Мышак

Я напротив - не против

Алексей Никуля

где таких мужчин дают? первый раз слышу, что не хочет, чтобы ты платила за себя. мой так и ждет...

Ruslan Pashaev

А сумма на что-то влияет? Вот до ресторана?

Se
Sef

я не против. только хожу в ресторан всегда один.

Марина Щиголева

Даму такие вопросы обычно не волнуют))

Наталия

А вы предлагали? Предлагали ему расплатиться каждый сам за себя?

Александра Колосова

А в США не против. Да и в Канаде. Там каждый за себя, да еще в пакетик остатки салатика домой-это в порядке вещей.

Ол
Ольга

)))))))а в ресторане шубами уже торгуют?))))))) ) если приглашает, то уже знает