Андрей Пестряков

Стоит ли учиться делать на bmx трюк флеер-тейлвип (flair tailwhip)?

Могу делать простой флеер вылетая из квотера, теперь тянет на сумасшедшую круть, но боюсь, можно запросто разбиться головой или недоприземлиться.

Екатерина Молодова

Если обратиться к отцам верта, то они использовали внушительные фулфейсы.
Что вообще можно ожидать от экстремального спорта - без травм нет прогресса.

А по делу, бассейн никто не отменял. Ставить его не за вылетом, а рядом и на квотер заходить под углом, чтобы относило в сторону трансфером.

Если слишком сложно, то всегда можно использовать либо маты, либо матрасы и пару друзей, что будут их пододвигать на зону приземления.

Ну а в совсем одиноком и бюджетном варианте можно просто положить матрас примерно так:

Olya Zimnova

Не кто не может за тебя решать, если ты хочешь то уже не переубедить.

Славик

если тянет, то надо учить дальше.
тут и вопросов не должно быть.!