Наташа Бочарова

подскажите фильмы ужасов, наподобие Техасской резни бензопилой

Nihao Nihao

"Кошмар на улице Вязов" 2010 (Сэмюэл Байер) \"A Nightmare on Elm Street"\

"Фредди против Джейсона" 2003 (Ронни Ю) \"Freddy vs. Jason"\

"Пятница 13-е" 2009 (Маркус Ниспел) \"Friday the 13th"\

"Техасская резня бензопилой: Начало" 2006 (Джонатан Либесман) \" The Texas Chainsaw Massacre:The Beginning"\

"Техасская резня бензопилой" 2003 (Маркус Ниспел) \"The Texas Chainsaw Massacre"\

"Техасская резня бензопилой 3D" (Джон Льюсенхоп) \"Texas Chainsaw 3D"\

"Хэллоуин" 2007 (Роб Зомби) \"Halloween"\

"Хэллоуин 2" 2009 (Роб Зомби) \"Halloween 2"\

"Не вижу зла" 2006 (Грегори Дарк) \"See no Evil"\

"Не вижу зла 2" 2014 (Джен Соска, Сильвия Соска) \"See no Evil 2"\

"Дом восковых фигур" 2005 (Хауме Кольет-Серра) \"House of Wax"\

"Окровавленные холмы" 2009 (Дэйв Паркер) \"The Hills Run Red"\

"Головокружение" 2009 (Абель Ферри) \"Vertige"\

"Граница" 2007 (Ксавье Жанс) \"Frontiere(s)"\

"Дом 1000 трупов" 2003 (Роб Зомби) \"House of 1000 Corpses"\

"Изгнанные дьяволом" 2005 (Роб Зомби) \"The Devil's Rejects"\

"Любимые" 2009 (Шон Бирн) \"The Loved Ones"\

"Волчья яма" 2005 (Грег МакЛин) \"Wolf Creek"\

"Волчья яма 2" 2013 (Грег МакЛин) \"Wolf Creek 2"\

"Выродки" 2011 (Алекс Чендон) \"Inbred"\

"Поворот не туда" 2003 (Роб Шмидт) \"Wrong Turn"\

"У холмов есть глаза" 2006 (Александр Ажа) \"The Hills Have Eyes"\

"У холмов есть глаза 2" 2007 (Мартин Вайз) \"The Hills Have Eyes 2"\

"Кровавая жатва" 2003 (Александр Ажа) \"Haute tension"\

"Грибы" 2007 (Пэдди Бретнэк) \"Shrooms"\

"Шрамы 3D" 2011 (Серхи Вискайно) \"Paranormal Xperience 3D"\

"Хостел" 2005 (Элай Рот) \"Hostel"\

"Хостел 2" 2007 (Элай Рот) \"Hostel:Part 2"\

"Туристас" 2006 (Джон Стокуэлл) \"Turistas"\

Елена Кокорева

Классика - Джиперс Криперс. )

Да
Дарья

есть покруче фильм "Я видел дьвола"

Better Fellow

Посмотри "Репортаж" мне понравилось)