Сергей Сударев

Погадайте пожалуйста кто действительно видит. Что изменится за год? Что меня ждет? Регина

img

Просто скучно, и я просто убиваю время. И можно без критики пожалуйста

Юлия Воропаева

каким образом кто-то что-то может видеть? можешь мне объяснить физическую природу этого явления или ты просто веришь этому потому что авторитетные дяденьки и тетеньки говорят то, что ты хочешь слышать?

Иван

Обрастёшь лапшОЙ тырнета, и облысеешь серым веществом своего же мозга !

Владимир Шкваркуненко

Я знаю. Если я тебе скажу, это может не збыться. Скажу, твое будущее может быть другим.

Олеся Пируева

Ага, сейчас нагадаем все и все сбудется конечно! Маил ответы как раз то место, где гадалки сидят постоянно и при этом работают БЕСПЛАТНО! ! Сейчас тебе нагадют всякий бред, а ты потом будешь или переживать или ждать несбыточного. Тут гадалок нет! Они работают за деньги, а не по просьбе!