Александр

погадайте мне пожалуйста! действительно у моего любимого человека другая есть? и что меня ждет?

Александра Багишева

Вы находите немало поводов для ревности. И совершенно напрасно, ведь стоит только повнимательнее прислушаться к своему сердцу, чтобы почувствовать это.

Да и, к тому же, было бы неразумно держать любимого человека возле себя, непрерывно контролируя его и подвергая сомнениям его верность, не правда ли? Тем более, что его круг общения – неизбежное явление для его образа жизни. Однако важно не только убедить самого себя, что для ревности нет причин, но и не показать своему партнеру, что сомнения подобного рода живут в вашей душе.

Итак, проявите терпение, понимание, максимум позитива и вообще старайтесь демонстрировать только положительные черты своего характера. Но в то же время, не забывайте и об искусстве обольщения – будьте само очарование и неотразимость. Естественно, последнее пожелание особенно актуально и значимо для тех, кто еще не нашел свою «половинку». Потому что именно ваша сексуальная притягательность для противоположного пола является сейчас самым лучшим оружием.

Предсказание: Не отвлекайтесь на миражи, на то, что вам только кажется. Не ревнуйте своего партнера, лучше следите за тем, насколько привлекательно и эффектно вы выглядите. Поверьте, это поможет вам гораздо больше, чем беспричинные подозрения и обвинения в неверности.

Юлия Мацнева

да у него есть другая! а вас ждут трудности в обучении!

Ромчик Королёв

данные надо писать, по чем гадать то?

Анастасия Иванова

У него есть другая симпатия.