Ольга Захарова

Алкоголь расширяет границы ...ваших возможностей..?)

Сархан Ализаде

Да, он расширяет границы возможностей опозориться перед собой. Что, собственно, он и сделал этот алкоголь.

Линзы Gelflex

...сосуды

Сергей Рабкевич

Сдвигает, скажем так....

Сергей Шеметов

Нет, ссужает становлюсь стеснительной и мало разговорчивой.

Михаил Прянишников

Он обостряет боль

Ritakichaeva Kalina

Чаще нет.

Ирина Румянцева

Алкоголь делает человека более управляемым со стороны, он становится овощем. Пьяный - это тот, кто добровольно согласился быть загипнотизированным.

Ленуся Добрынина

Последний раз пил в прошлом году кажется. . вино.. . становлюсь чуток умнее.. . даже догадался о таких вещах тогда запомнил. . что не понял бы эти вещи и за годы трезвости.

Ми
Минилбаева

алкоголь расширяет границы всевозможностей: глупости, агрессии и прочих неадекватных поступков