Насти Никулина

Чем жизнь отличается от существования?... чего не хватает существованию?...

Georg

Плыть в потоке - жизнь, вся обстановка постоянно обновляется, изменяется.
Сидеть и ждать на берегу - существование, всё остаётся по - прежнему.

Baxtiyor Sadullaev

Жизнь - это горный поток, быстрый и непредсказуемый. А существование это грязная тихая лужа, которая довольна собой.

Светлана Быличкина

Отсутствие положительных эмоций превращает жизнь в серое существование!

Катерина Небольсина

Жизнь не зависит от форм*(существование-*от субботы до субботы*)
...
существованию не "получается вместить**(по естественным причинам-)
--
Доколе***(с Жизнью соЕдинясь)

Екатерина Конорева

понятия равноценны друг-другу, существование, как факт нравственного воспитания в обществе и восприятия себя как личности/индивид.

Таня

Ты реально хочешь это знать? Жизнь это Любовь и Гармония в семье и окружении, когда все помогают друг другу, и живут по формуле Бога: возлюби Бога и ближнего своего, как самого себя. А то, что приходит сейчас это жалкое существование человечиков, где процветает ненависть, эгоизм и зависимость от вещизма. Библейскими понятиями мы живем в Аду...

Stasevich Parketisto

Жизнь - это когда с радостью вспоминаешь прошедший день, а существование - нет

Aziz !!!!

Исполнения желаний.

Анна

существование - оно всегда и во всём, в нём не хватает истины от любви - как дети, рождённые в любви - они счастливы.

Екатерина Зверева

целеполагания.

Ольга Маренкова

Экстрима жизни...

Ренат

Жизнь - процесс, последовательность событий или явлений. Существование в процессе отличается от участия степенью воздействия на события или явления.

Екатерина Акимушкина

Разница в этих словах- факт глупости!