Алексей Есин

жаргоны 10 примеров плиз

Нелли Беляева

ты чё буровишь! ? эй в наруре попутал типо? Я помну кайфовые моменты передо мной явилась ты как хз че, корочь в пол секи. в натуре гений красоты.)))))

Сергей Ямщиков

Я с Вас тащился. Может, от прихода еще я оклемался не вконец. Но я не прокачу под мурковода ...Короче, не бздюме, любви трындец. Я с Вас тащился без понтов кабацких, То под вальтами был, то в мандраже. Я с Вас тащился без балды, по-братски, Как хрен кто с Вас потащится уже. .

А если серьезно -- профессиональные жаргонные слова: компАс, неводА (вместо неводы) , ассортИмент, осуждЕнный, возбуждЕнно, серверА, дрйверА, винт (винчестер) , мамка (материнская плата) , мама (электрический разъем-розетка или механический разъем-гайка) , папа (электрический разъем-вилка или механический разъем-винт) .

Ну, а по фене -- качайте в интернете сколько угодно