S.
Serega- .............

Есть ли у того, о ком думаю, хоть небольшой интерес к моей жизни? Тех, кто не занимается гаданием, прошу не отвечать.

Лучше пропустите этот вопрос

Настя Кулешова

Что он о вас думает? -карта Таро 10 М п- в этой карте нет перспектив для развития, всё разваливается. Какие- то страдания у него на душе, может думает, что не сможет оправдать ваши надежды на что- то серьезное...