Владимир

Водителей в ВДВ называют мабутой? (тех кто не знает прошу не отвечать) (тех кто не знает прошу не отвечать)

Искандер Омурзаков

кто не прыгал с парашютом называется мабута! и это не только водители !

Лида Путятина

А водил "БРОНИ" -солярики.

Анюта Казеннова

Кто не прыгал с парашюта;
Называется мабута!

Ярослав

Все же отвечу. Не знаю как в ВДВ, но у нас во флоте, водил из транспортного отделения называли "карданами".

Петр Косачев

не волнуйся. в вдв даже хлеборезов и поваров не называют мабутой