Ан
Андрей

Помогите с теоретической математикой (+)

Дано:
1) Главному тренеру сборной России Фабио Капелло не выплачивается зарплата
на протяжении более чем четырех месяцев.
2) По данным СМИ, задолженность
РФС перед итальянским специалистом составляет около 250 млн рублей.

3) Контракт Капелло рассчитан до 2018 года.

Вопросы:
1) Если не выплачивать Капелло зарплату до 2018 года, какую сумму сэкономит РФС?
2) Какого тренера РФС купит в 2018 году на сэкономленные на Капелло деньги?

Олег Хмелёв

Мне другое интересно, зп не получает только он, или весь тренерский штаб и прочие люди, которые вовлечены во весь этот процесс, проще говоря, его команда не получает 4 месяца или он один?

Анастасия Шамрай

получится 2,65 млрд рублей. Но за рубли никто не пойдет работать