Ольга Смирнова

Как вам глаза и брови !?

Брови и глаза не накрашены !! Брови не выщипавала))

Мария Атанова

Брови как брови, глазакак глаза.. ресницы, по желанию, можно наростить.

Ланда Плиева

нормально так смотрятся. можно конечно к концу бровей их капельку выщипать, буквально несколько волосиков, чтобы они к концу чуть сужались по классике жанра. . но можно оставить и так, придавая форму гелем для бровей

Анастасия Колупанова

Вполне себе восточная красавица!

Денис Белоусов

бровям нужно придать форму, будет лучше, слишком заросшие никчему.

Иван

брови нужно уменьшить