Ирина Румянцева

Вы моете руки, вдруг там Эбола?)

Эдуард Хуснутдинов

Если и правда Эбола. То и руки не успеешь помыть. И навряд ли поможет:))

Елена Пушкина

Пусть она их и моет.

Евгений

Очень часто. Особенно после прогулок по магазинам и встреч со знакомыми.

Наталья Иванникова

Эбола передается по крови! а не воздушнокапельным путем!!

Лилия Бахитова

Есть Эбола или нет - то зависит от города, в котором ты живешь.

Сергей Колесников

Я мою... наверное!

Ru
Rufat

Ибола по воздуху передается а вот сифилис бытовой легко мона найти если не мыть или стафилокок или кишечную палочку они кстати тоже опасны вплоть до летального исхода

Владимир Коровин

... чего делала? ))

Лилия Крестьянинова

А вы всегда делаете то, отчего у негров появляется эта самая Эбола?

Кр
Кристина

у нас нет рейсов в Африку ))

Владимир Баландин

Да я и до Эболы мылся. Причём не только руки))